Творческие достижения

Возможность - это золотая рыбка, с которой надо еще суметь договориться. В.Моул

2011-2012 учебный год
2012-2013 учебный год
2013-2014 учебный год
2014-2015 учебный год
2015-2016 учебный год
2016-2017 учебный год

 

2017-2018 учебный год

Муниципальный уровень
  • Ефремова М. Н. -заместитель директора по воспитанию-1 место в конкурсе "Воспитать человека" в номинации "Лучший заместитель директора"
  • Гречихина Е. М.-учитель русского языка -2 место в конкурсе "Воспитать человека" в номинации "Лучший классный руководитель"
  • Гавриков И. В. /преподаватель -организатор ОБЖ/ занял 1 место в муниципальном конкурсе "Лучший преподаватель -организатор ОБЖ
  • районный конкурс "Мир без наркотиков": победитель-Тимофеева А.(8а класс), призер -Анкина Д. (8а класс)
  • Черников А. -2 место  на  конкурсе «Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности» в номинации «Плакат»
  • Зотин а. /6а класс/-3 место на конкурсе «Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности» в номинации «Плакат»
  • Данилова И-1 место на конкурсе  «Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности» в номинации «Поделка»
  • Спиридонов К - 2 место на конкурсе «Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности» в номинации «Поделка»
  • Карпенко М.-2 место на конкурсе «Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности» в номинации «Поделка»
  • Гостева Ю-3 место на конкурсе «Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности» в номинации «Поделка»
  • «Звонкие голоса орловщины-2018»  1 место Мелихова А. (6 класс), Капитан В. (11 класс), вокальная группа "Гамма" /руководитель Максимук Т. Г/
  • Максимчук Т. Г. , учитель музыки - победитель муниципального этапа всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям"
Региональный уровень
  • Ефремова М. Н. /заместитель директора по воспитанию/-2 место в  конкурсе "Воспитать человека" в номинации "Лучший заместитель директора"
  • Гречихина Е. М. /учитель русского языка/  -2 место в конкурсе "Воспитать человека" в номинации "Лучший классный руководитель"
  • школа  вошла в состав пилотных школ, реализующих направления деятельности российского движения школьников, в 2017-2018 учебном году /приказ Департамента образования Орловской области №1147 от 9 июня 2017 года/
  • Федосова Н. В. /старшая вожатая/ 3 место в областном конкурсе методических разработок «ЮИДовцы шагают по планете» в номинации «Методические разработки» (дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа)
  • Сургаева Т. Г. /учитель начальных классов/ 3 место в областном конкурсе методических разработок «ЮИДовцы шагают по планете» в номинации «Методические разработки» (тестовая компьютерная программа,предназначенная для контроля знаний по Правилам дорожного движения в тестовом  редакторе - easyQuizzy..
  • Команда школы приняла участие  в областном конкурсе "Юный электрик-2017, который прошел на базе Орловского ГАУ
  • Ефремов Дмитрий /11 класс/ стал призером областного конкурса "Юный электрик-2017" /грамота  от22.11.2017г/
  • Гавриков И. В. /преподаватель -организатор ОБЖ/ принял участие  в региональном конкурсе "Лучший преподаватель -организатор ОБЖ
  • Александрова Ульяна /11 класс/ обладатель  именной стипендия Губернатора Орловской области за достигнутые успехи в учебной и общественной деятельности. /Указом №638 от 8 декабря 2017 года /
  • Дерюгина А. /8а класс/-2 место в областной  акции-конкурсе «Мир без наркотиков»
  • Областная олимпиада юных инспекторов дорожного движения: Должиков А .(11 класс) - 1 место, Графиа Д.(9 класс) -3 место / грамота 15 февраль 2018/
  • Областной конкурс  «Моя малая родина» в номинации "Фотография": Михеева Елизавета (9 класс)-2 место /руководитель Гречихина Е. М учитель русского языка и литературы/, Пителин Дмитрий (8 а класс)-3 место /руководитель Пителина Н. В.-учитель биологии/ 
  • Ефремова М. Н., Овсянникова И. Р. победители муниципального этапа ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ПРИУРОЧЕННЫЙ К 130-ЛЕТИЮ РОЖДЕНИЯ А.С. МАКАРЕНКО
  • Максимчук Т. Г. , учитель музыки - участник регионального  этапа всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям"
  • Команда школы заняла 3 место в областной олимпиаде по биологии (руководитель команды учитель биологии Нечаева С. Д) (грамота от 22 марта 2018 года)
  • Капитан Виктория (11 класс)  -2 место на областном смотре-конкурсе художественной самодеятельности, посвященной 75-годовщине освобождения Орла от немецко-фашистских захватчиков (руководитель Максимчук Т. Г.) (приказ №564 от 11 апреля 2018 года)
  • Пителин Д. (8а класс) -3 место в областном конкурсе -выставке детского художественного и декоративного творчества "Орловская палитра" в номинации "Дизайн) (руководитель библиотекарь Пителина Н. В) (приказ №569 от 12 апреля 2018 года)
  • Данилова Арина -3 место в конкурсе детского рисунка и декоративно-прикладного творествапо тематике "Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности"
  • Юрченк Арина (3а класс) -3 место в литературном конкурсе "Зоомир-2018" в номинации "сочинение", Маркова Д. и Маркова Софья  -лауреаты в номинации "стихотворение" (наставник Свиридова Т. В.)
  • Капитан Виктория  (11 класс)- 2 место в литературном конкурсе "Зоомир-2018" в номинации "стихотворение" (наставник Зубарева Н. П.)
  • Хидирова Ж.(9класс), Гречихин М.(7а класс) - лауреаты в номинации "стихотворение" в литературном конкурсе "Зоомир-2018" (наставник Гречихина Е. М)
  • Свинолобов Иван и Зароченко Андрей(4а класс) лауреаты в номинации "стихотворение" в литературном конкурсе "Зоомир-2018" (наставник Ломакина Н. С)
  • Шураев Александр (3 б класс)-2 место в областном конкурсе "Щедрое подворье-2018" в номинации ""Животноводы-люди труда"
  •  коллектив школы награжден грамотой Департамента образования Орловской области за эффективную инновационную деятельность по введению и реализации ФГОС основного общего образования, обобщение и распространение актуального опыта работы в регионе приказ №1720 от 24.04.2018
  •  Маркова Дарья (3б класс) лауреат  регионального этапа конкурса семейной фотографии «Фотоплакат «Здоровье - это здорово» в рамках реализации программы «Разговор о правильном питании» с фотоработой "А ты записался в спортивную школу?" (учитель Свиридова Т. В)
  • Слепых Н.(11 класс) призер  областного конкурса учащихся-экскурсоводов образовательных организаций, посвященного 75-летию освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков(наставник Овсянников В. Г.)
     

Всероссийский уровень

  • Ефремов  Дмитрий принял участие в   Международной молодежной  научно-практической конференции  «Физика и современные технологии в АПК» с работой " Строительство жилья будущего … " /руководитель учитель физики Гусакова О. П./ /диплом участника от 7.12.20117/. Его работа опубликована в сборнике материалов  конференции.
  • Ефремов Дмитрий (11 класс) победитель-1 место в конкурсе научно-исследовательских работ на  6-ой Всероссийской молодежной научно-практической конференции Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева «МИФ-2018» с проектом "Экодом" ( руководитель учитель физики Гусаков О. П.)
  • Елисеев Даниил (8 класс) призер 6-ой Всероссийской молодежной научно-практической конференции Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева «МИФ-2018» с проектом "Бобры" (руководитель учитель биологии Нечаева С. Д )
  • Максимчук Т. Г. учитель музыки лауреат 2 степени Ввсероссийского профессионального конкурса для музыкальных руководителей "Музыкальная шкатулка" в номинации "Открытый урок" (04.02.2018)

2018-2019 учебный год

Муниципальный уровень

  • Маркова Д./4б класс/ - победитель   муниципального конкурса «Дары осени»;
  • Пителин Н.  - победитель   муниципального конкурса «Дары осени»;
  • Гостева Ю. – призер муниципального конкурса «Дары осени»;
  • Зароченцев А./5а класс/- призер муниципального конкурса «Дары осени»;
  • Юрченко А./4б класс/ - победитель районного конкурса  новогодних игрушек;
  • Петрухина А./1а класс/ - победитель районного конкурса  новогодних игрушек;
  • Игначев Г./5а класс/ - победитель районного конкурса  новогодних игрушек;
  • Зотин А./7а класс/ - победитель районного конкурса  новогодних игрушек;
  • Зотин Е./2б класс/ - победитель районного конкурса  новогодних игрушек;
  • Олейник С./4б класс/ - победитель районного конкурса  новогодних игрушек;
  • Пителин Н./1б класс/ - победитель районного конкурса  новогодних игрушек;
  • Полухина И./5а класс/ - победитель районного конкурса  новогодних игрушек;

Региональный уровень

  • Михеева Е./10 класс/ - диплом 2 степени победителя ежегодного конкурса «Лидер военно-париотического движения Орловщины»;
  • Михеева Е./10 класс/ - грамота участника в областном экологическом конкурсе;
  • коллектив школы награжден  дипломом  3 степени Департамента образования Орловской области  за участие в областном смотре трудовых и природоохранных объединений школьников, учебно-опытных участков, опытнической, исследовательской работы обучающихся в области биологии и экологии в номинации «Природоохранное объединение образовательной организации»;
  • коллектив школы – 2 место в областном экологическом конкурсе;
  • Воронов М./11 класс/ - грамота за активное участие в региональном этапе всероссийской олимпиады по ОБЖ;
  • Михеева Е./10 класс/ - грамота за активное участие в региональном этапе всероссийской олимпиады по ОБЖ;
  • Кудинова Е./9а класс/ - грамота за активное участие в региональном этапе всероссийской олимпиады по ОБЖ;
  • Иваноа А./11 класс/ - грамота за активное участие в региональном этапе всероссийской олимпиады по ОБЖ;
  •  Черников И./7а класс/ - грамота участника в областном конкурсе рисунков «Юный любитель сельскохозяйственных животных»;
  • Зотин Е./2б класс/ - грамота участника в областном конкурсе рисунков «Юный любитель сельскохозяйственных животных»;
  • Валухова У./3б класс/ - грамота участника в областном конкурсе рисунков «Юный любитель сельскохозяйственных животных»;
  • Громова Е./2а класс/ - грамота участника в областном конкурсе рисунков «Юный любитель сельскохозяйственных животных»;
  • Зотин А./7а класс/ - грамота участника в областном конкурсе рисунков «Юный любитель сельскохозяйственных животных»;
  • Казанцева К./7б класс/ - грамота участника в областном конкурсе рисунков «Юный любитель сельскохозяйственных животных»;
  • Лемешова А./9а класс/ - грамота участника в областном конкурсе рисунков «Юный любитель сельскохозяйственных животных»;
  • Елисеев Д./9а класс/ - диплом участника в региональном этапе Российского национального конкурса водных проектов старшеклассников;

Всероссийский уровень

  • Каракулько М. /5б класс/ - 2 место во  всероссийском  конкурсе «Творчество и интеллект» в номинации «Литературное творчество»;
  • Абрамкин С. /5б класс/ - диплом участника  всероссийского конкурса «Творчество и интеллект» в номинации «Литературное творчество»;
  • эковолонтерский отряд «Сделаем мир чище!» - сертификат участника всероссийского конкурса «Лучший эковолонтерский отряд»;
  • Зюзина И. – диплом 1 степени  в IX всероссийском конкурсе «Надежды России»;
  • Полухина И./5а класс/- диплом призера всероссийского творческого конкурса «Моя мама лучше всех»; тема: «Подарок маме»;
  • Полухина И./5а класс/- диплом призера всероссийского творческого конкурса «Моя мама лучше всех»; тема: «Для любимой  мамы»;
  • Игначев Г./5а класс/- диплом призера всероссийского творческого конкурса «Защитник Родины моей»; тема: «Наши защитники»;

Копирование материалов  сайта  разрешено только с письменного согласия администрации учреждения

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся. В случае, если вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу school2zaleg@yandex.ru    и изображение будет удалено

 Copyright MyCorp © 2019 | Бесплатный хостинг uCoz