Победители олимпиад

Трудолюбие – душа всякого дела и залог благосостояния.     Ч. Диккенс

2011-2012 учебный год

  • Шукаева Анастасия (4Б класс) -  призер районного конкурса знаний по русскому языку /18 апреля 2013 г./                                      
  • Федорова Алена (4А класс)- призер районного конкурса знаний по английскому языку /18 апреля 2013 г. /

2012-2013 учебный год

  • Валухов Виктор (11 класс) 2 место на районной олимпиаде по информатике /декабрь 2012/
  • Оборнева Наталья (10 класс) 3 место на районной олимпиаде по МХК  /декабрь 2012/
  • Полухина Юлия (9Б класс) 2 место на  районной олимпиаде по биологии /декабрь 2012/
  • Овсяников Сергей (9А класс) 3 место на районной олимпиаде по физике /декабрь 2012/

2013-2014 учебный год

  • Шевченко Иван (10 класс) и Воронов Роман (9а класс) заняли 2 место в районной олимпиаде по физкультуре
  • Полухина Юлия (10 класс) заняла 2 место в районной олимпиаде по биологии,
  • Савина Анастасия (9а класс) и Полухина Юлия (10 класс) заняли 3 место в районной олимпиаде по экологии
  • Мусарыгина Мария (10 класс) заняла 1 место по истории и 3 место по МХК на районных олимпиадах
  • Вещикова Кристина (11 класс) заняла 2 место по праву

/Приказ №211  от 05 декабря 2013г./

2014-2015 учебный год

  • Шевченко Иван (11 класс) - физическая культура 1 место в районной олимпиаде
  • Лосев Иван (11 класс) -география 2 место в районной олимпиаде
  • Хвостов Кирилл (10 класс) - география 3 место в районной олимпиаде
  • Мусарыгина Мария (11 класс)- право 3 место в районной олимпиаде
  • Полухина Юлия (11 класс) - биология 2 место  в районной олимпиаде

/Приказ №367 от 07     декабря  2014г./

2015-2016 учебный год

  • 1 место по физкультуре: Воронов Максим /8б класс/, Редникин Алексей /11 класс/
  • 3 место по физкультуре: Воронов Роман /11 класс/
  • 3 место по биологии: Федосов Даниил /8 б класс/, Ефремов Дмитрий /8 б класс/
  • 3 место по   литературе:  Хидирова Жасмин /7 класс/
  • 2 место по праву:Слепых Наталья /9 класс/, Васильчикова Елена /11 класс/
  • 3 место по праву: Гаврюшина Екатерина  /9 класс/, Фещук Таисия /11 класс/ 
  • 1 место по  ОБЖ: Акулов Дмитрий  /10 класс/
  • 2 место по  ОБЖ: Капитан Виктория /9 класс/, Зубов  Максим  /11 класс/ 
  • 3 место по  ОБЖ: Фещук Таисия /11 класс/, Федосов Алексей /11 класс/
  • 2 место по  географии: Слепых Наталья /9 класс/
  • 3 место по географии: Федосов Алексей   /11 класс/
  • 2 место  по обществознанию:  Шукаева Анастасия  /8 класс/, Гаврюшина Екатерина   /9 класс/, Юрков Александр   /10 класс/, Савина Анастасия   /11 класс/
  • 3 место по обществознанию:  Слепых Наталья / 9 класс /
  • 2 место по  русскому языку: Федосов Даниил /8 класс/
  • 3 место по  русскому языку: Пурина Дарья    /7 класс/, Черников Антон  /11 класс/, Редникин Алексей   /11 класс/ 
  •  3 место по  физике:   Федосов Даниил  /8  класс/, Ефремов Дмитрий / 9 класс/
  •  2 место по МХК:  Савина Анастасия /11 класс/
  • 3 место по МХК:  Капитан Виктория / 9  класс/, Харламова  Анастасия /11 класс/ 

​/приказ №231 от 07 декабря 2015 г/

2016-2017 учебный год

  • 3 место по  английскому языку: Ефремов Дмитрий /10 класс/- учитель Аброськина И. В.
  • 3 место по физической культуре: Букреев Павел /9а класс/-учитель  Гавриков И. В.
  • 3 место по биологии Федосов Данил /9б класс/-учитель Нечаева С. Д.
  • 3 место по экологии: Михеева Елизавета /8  класс/ и Воронова Арина /10 класс/ - учитель Нечева С. Д.
  • 3 место по географии Редникин Константин /9а класс/-учитель Федосова Н. В.
  • 1 место по обществознанию: Новикова Анна /7а класс/-учитель  Безбородов И. В.
  • 2 место по обществознанию: Тимофеева Анастасия /7а класс/-учитель Безбородов И. В.
  • 3 место по русскому языку: Ефремовв Дмитрий /10 класс/-учитель Зубарева Н. П.
  • 3 место по физике: Нвикова Анна /7а класс/ и Ефремов Дмитрий /10 класс/-учитель  Гусакова О.П.
  • 3 место по математике:Ефремов Дмитрий /10 класс/- учитель Коробова Н.Н.
  • 1 место по ОБЖ: Воронов Максим /9Б класс/ и Акулов Дмитрий /11 класс/-учитель Гавриков И.В.
  • 2 место по ОБЖ: Михеева Елизавета /8 класс/, Аброськина Екатерина / 9б класс/ и Капитан Виктория  /10 класс/-учитель Гавриков И.В.
  • 3 место по ОБЖ: Воронова Елена /11 класс/-учитель Гавриков И.В.

приказ №365 от 05 декабря 2016 года.

2017-2018 учебный год

  • Русский язык: 3 место-Салькова Анастасия- обучающаяся 7 класса, 3 место-Кирсанова Лидия- обучающаяся 8 класса
  • Английский язык: 3 место-Салькова Анастасия- обучающаяся 7 класса, 3 место-Кузин Дмитрий- обучающийся 7 класса
  • Физика: 3 место-Ефремов Дмитрий- обучающийся 11 класса
  • Литература: 1 место- Слепых Наталья- обучающаяся 11 класса
  • Биология: 3 место- Михеева Елизавета- обучающаяся 9 класса, 3 место- Федосов Даниил- обучающийся 10 класса
  • Обществознание: 1 место- Гречихин Максим- обучающийся 7 класса, 2 место-Салькова Анастасия- обучающаяся 7 класса
  • ОБЖ: 1место- Михеева Елизавета- обучающаяся 9 класса, 1 место-Иванова Анастасия- обучающаяся10 класса, 2 место-Воронов Максим- обучающийся 10 класса, 3 место-Аброськина Екатерина обучающаяся 10 класса, 1 место-Капитан Виктория- обучающаяся 11 класса
  • География: 3 место-Новикова Анна- обучающаяся 8 класса
  • Физическая культура: 2 место-Гречихин Максим- обучающийся 7 класса, 2 место- Воронов Максим- обучающийся 10 класса

приказ № 276 от «18» декабря 2017 г .  

                                                                                            

 

 

Копирование материалов  сайта  разрешено только с письменного согласия администрации учреждения

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся. В случае, если вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу school2zaleg@yandex.ru    и изображение будет удалено

 Copyright MyCorp © 2018 | Бесплатный хостинг uCoz