Наши медалисты

Ученикам, чтобы преуспеть, надо догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто позади.       Аристотель

1994 год 1995 год 1996 год 1997 год 1998 год 1999 год
2000 год 2001 год 2002 год 2003 год 2004 год 2005 год
2006 год 2007 год 2009 год 2010 год 2011 год 2012 год
2013  год 2014 год 2015 год 2016 год    

 

 

   
   

 

Год 1999. Золотая медаль:

  • ЛЫСЕНКО  МАКСИМ

Серебряная медаль: 

  • АГАШКОВА  ИРИНА
  • АРТЕМОВА  ТАТЬЯНА
  • ПАВЛОВА  ОЛЬГА

Год 2000. Золотая медаль:

  • ГУСЕЙНОВА  НАТАЛЬЯ
  • БЫЧКОВА  ОЛЬГА

Серебряная медаль: 

  • АСТАХОВ  ДМИТРИЙ
  • ВАЩУК  ОЛЬГА
  • БРЫЛЕВА  НАТАЛЬЯ
  • ФИЛИЧЕВА  ИРИНА

Год 2001. Золотая медаль:

  • ПРОНИН  КОНСТАНТИН
  • ГЛАЗОВСКИЙ  СЕРГЕЙ

Серебряная медаль: 

  • СОСНОВСКАЯ  ИРИНА
  • ГАЛКИНА  АНГЕЛИНА
  • КОРНЕЕВА  ЮЛИЯ

Год 2002. Золотая медаль:

  • ЖИВОТАРЕВА ОЛЬГА
  • НИКИШИНА ТАТЬЯНА
  • ПАНЬШИНА ОЛЬГА

Серебряная медаль: 

  • КУЗНЕЦОВА  НАДЕЖДА
  • СИГАРЕВА  ТАТЬЯНА

Год 2003. Серебряная медаль: 

  • АГАШКОВ  ЕВГЕНИЙ
  • АЛФЕРОВА  ЕЛЕНА
  • БОЧКОВ  СЕРГЕЙ
  • БЫКОВА  ЭЛЬВИРА
  • ВИШНЯКОВА  ЕКАТЕРИНА
  • ДОЛЖИКОВА  СВЕТЛАНА
  • МОСИНА  ЕЛЕНА
  • МЕЛЕШЕНКО  ИРИНА
  • ОРЕХОВА  КРИСТИНА
  • ПИТЕЛИНА  ЕЛЕНА

Год 2004. Золотая медаль:

  • ЧУРКОВА  ВИТАЛИНА

Серебряная медаль: 

  • АМЕЛИЧЕВА  ЕЛЕНА
  • ВОРОНОВА  ЛЮБОВЬ

Год 2005. Золотая медаль: 

  • АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА
  • АСТАХОВА АННА
  • ЗУБКОВА ЕВГЕНИЯ

​​Серебряная медаль: 

  • КОМАРОВА ОЛЬГА
  • ГРЕЧИХИНА АЛЕКСАНДРА

 

Год 2006. Золотая медаль: 

  • ГРЕЧИХИНА ЕКАТЕРИНА
  • ЕМЕЛЬЯНОВА МАРИЯ

Серебряная медаль: 

  • ГРЕЧИХИНА НАТАЛИЯ
  • КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА
  • ОРЕХОВ ДМИТРИЙ
  • САЛЬКОВА ОЛЕСЯ
  • ШЕЛЕПИНА МАРИНА

 

Год 2007. Золотая медаль:

  • ВАЛУХОВА МАРИЯ

Серебряная медаль: 

  • ЗОЛОТУХИНА ЕЛЕНА
  • ЗУБАРЕВА ЕЛЕНА
  • ФИЛИН АЛЕКСАНДР

 

Год 2009. Золотая медаль:

  • КАЗАКОВ ДЕНИС
  • НИКИТИНА ЛАРИСА
  • ПЕЧУРИНА ТАТЬЯНА
  • ЧЕРНИКОВА ТАТЬЯНА
  • ШЕВЧЕНКО АНАСТАСИЯ

​​Серебряная медаль: 

  • АЛФЕРОВ НИКОЛАЙ
  • ЗУБОВА КРИСТИНА
  • КЛЮЕВА СВЕТЛАНА
  • ПАНИНА ЕКАТЕРИНА
  • ХАРЫБИНА АННА

 

Год 2010. Золотая медаль: 

  • ЕРЕМЕЕВА ТАТЬЯНА
  • ДЕРКАЧ ОКСАНА 

Серебряная медаль: 

  • ОВСЯННИКОВ АЛЕКСАНДР

Год 2011. Золотая медаль: 

  • БАБУЛА АЛЕКСАНДРА
  • ВЕРИЖНИКОВА КРИСТИНА
  • ЧИЧЕРИНА ИРИНА 

​​Серебряная медаль: 

  • ШАМРИНА ТАТЬЯНА

Год 2012. Золотая медаль:

  • Бородкина Юлия

Серебряная медаль: 

  • Должикова Мария
  • Толмачева Елена

Год 2013. Золотая медаль:

  • Валухов Виктор
  • Борисов Дмитрий
  • Левадная Ольга
  • Юркова Анастасия

 

Год 2014.  Медаль за отличные успехи в обучении:

  • Алексашина Анастасия
  • Вещикова Кристина

Год 2015.  Медаль за отличные успехи в обучении:

  • ГРЕЧИХИН НИКИТА
  • КОМАРОВА АННА
  • ОВСЯННИКОВ СЕРГЕЙ
  • ПОЛУХИНА ЮЛИЯ
  • САВОЧКИН РОМАН
  • ШЕВЧЕНКО ИВАН

Год 2016.  Медаль за отличные успехи в обучении:

Черников Антон

 

Копирование материалов  сайта  разрешено только с письменного согласия администрации учреждения

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся. В случае, если вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу school2zaleg@yandex.ru    и изображение будет удалено

 Copyright MyCorp © 2018 | Бесплатный хостинг uCoz