Достижения учеников

Ученикам, чтобы преуспеть, надо догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто позади.       Аристотель

Возможность - это золотая рыбка, с которой надо еще суметь договориться. В.Моул

Медалисты

1994 г 1995 г 1996 г. 1997 г. 1998 г. 1999 г. 2000 г.
2001 г 2002 г 2003 г 2004 г 2005 г 2006 г 2007 г
2009 г 2010 г 2011 г 2012 г. 2013 г. 2014 г. 2015 г.
20016 г. 2018 г 2019 г.        

Наши отличники

Победители олимпиад

2011-2012 уч.год 2012-2013 уч.год 2013-2014 уч.год 2014-2015 уч.год 2015-2016 уч.год
2016-2017 уч.год 2017-2018 уч.год 2018-2019 уч.год 2019-2020 уч.год  

Спортивные/творческие достижения

2011-2012 уч.год

2015-2016 уч.год

2015-2016 уч.год


Достижения   2019-2020 учебный год

Творческие достижения

Муниципальный уровень

  • Команда школы -2 место в лично-командном первенстве Залегощенского района по шахматам;
  • Команда школы -3 место в лично-командном первенстве Залегощенского района по шахматам;
  • Савостин К./10 класс/-1 место в лично-командном первенстве Залегощенского района по шахматам;
  • Зюзина И./8а класс/-3 место в лично-командном первенстве Залегощенского района по шахматам;
  • Спиридонов А./7 класс./- 4 место в лично-командном первенстве Залегощенского района по шахматам;
  • Коллектив школы – благодарность отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Залегощенского района;
  • Команда школы - грамота  1 место в ежегодном слете отрядов местного отделения ВВПОД «Юнармия» «Казачий хутор»;
  • Команда школы -3 место в командном первенстве Залегощенского района по шашкам;
  • Кара Оглы Али/10 класс/ -1 место в личном первенстве Залегощенского района по шашкам;
  • Зюзина И./8а класс/- 2 место в личном первенстве Залегощенского района по шашкам;
  • Магарламов Р./7 класс/- 3  место в личном первенстве Залегощенского района по шашкам;
  • Будтуев Я./1а класс/-грамота победителя районного конкурса новогодних игрушек;
  • Шубина Е./1б класс/-грамота победителя районного конкурса новогодних игрушек;
  • Будтуев В./3а класс/-грамота победителя районного конкурса новогодних игрушек;
  • Шуваева С./2б класс/-грамота победителя районного конкурса новогодних игрушек;
  • Сурова А./4а класс/-грамота победителя районного конкурса новогодних игрушек;
  • Карпенко М./4а класс/-грамота призера районного конкурса новогодних игрушек;
  • Никитина К./2а класс/-грамота призера районного конкурса новогодних игрушек;
  • Спиридонов К./4а класс/-грамота призера районного конкурса новогодних игрушек

Региональный уровень

  • Елисеев Д./10 класс/-диплом победителя ежегодного конкурса «Лидер военно-париотического движения Орловщины»;
  • Елисеев Д./10 класс/-сертификат участника регионального этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI  века»;
  • коллектив школы – благодарность управления ГИБДДУМВД РФ по Орловской области;
  • Шушкова О./8а класс/- диплом победителя областного конкурса юных исследователей окружающей среды в номин.»Здоровьесберегающие технологии»;
  • Кирсанова Л. /10 класс/-сертификат участника областного конкурса чтецов «Земли Орловской бесценный дар: классика и современность»;
  • коллектив школы –диплом 1 место в областном экологическом конкурсе «На лучшую постановку экологического воспитания и природоохранной работы среди учебных заведений»;
  • Маслова е. , обучающаяся 10 класса и Нечаева С. Д. , учитель химии и биологии 1 место на региональной конференции  посвященой   95-летию   Всероссийского  общества охраны природы /17.12.2019/
  • Маслова Е. /10 класс/- грамота за активное участие в областном  экологическом конкурсе;
  • Полухина И./6а класс/- грамота призера регионального конкурса по географии «Семь чудес моего района;
  • Елисеев Даниил (10 класс)  - указом Губернатора Орловской области  назначена именная стипендия обучающемуся 10 класса Елисееву Даниилу за достигнутые успехи в учебной  и творческой деятельности
  • Зюзина Р. И. учитель информатики- 1 место в региональном этапе всероссийского конкурса «Воспитать человека» /06.11.2020/
  • Гречихина Е.М. учитель русского языка и литературы, Пителина Л. А. -учитель русского языка и литературы  участники регионального этапа всероссийского конкурса  методических разработок «Уроки Победы»./октябрь 2019 г./
  • Зюзина Л, обучающаяся 5б класса -3 место, Шураев А.-5 бкл участники областного конкурса компьютерной графики и презентаций, посвященный 150-летию со дня рождения И.А.Бунина /руководители Пителина Л. А.-учитель русского языка и Гусакова О. П.-учитель физики) /Апрель 2020/ 
  • Школьный драм кружок "Вдохновение" участники регионального конкурса , посвященного 150-летию со дня рождения А. П. Чехова(руководитель учитель русского языка и литературы Пителина Л. А.) /апрель 2020 г./
  • Зотин Е. -1 место, Шлокина Е.- 3 б класс участники областного конкурса компьютерной графики и презентаций, посвященный 150-летию со дня рождения И.А.Бунина /руководитель учитель начальных классов Сургаева Т. Г.) /Апрель 2020/
  • Елисеев Д и Маслова Е.-обучающиеся 10 класса -победители дистанционной акции "Космическое путешествие 2020" в номинации "Земля проснется с именем его"( руководитель учитель физики Гусакова О. П.) /апрель 2020/

Всероссийский уровень

  • Маслова Е. /10класс/-победитель Всероссийского конкурса «Лидер», акции «Здоровое питание-активное долголетие» движения «Сделаем вместе!»;
  • Елисеев Д. /10 класс/- диплом участника первого Всероссийского юниорского водного форума; 
  • 5-9 классы участники Всероссийской акции «Час кода» 
  •  Полухина и. -6а класс -1 место в 3-й Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД (руководитель учитель географии Федосова Н. В.) /март 2020/
  • Жуков Никита -6б класс -1 место во Всероссийском конкурсе  «Творческий поиск». Номинация «Исследовательские и научные работы» ( руководитель учитель химии и биологии Нечаева С. Д.) /апрель 2020 г./
  • Каяев Шарип -6б класс -участник Всероссийского конкурса    детских рисунков «Разноцветные капли» /апрель 2020 г./
  • Мишина Д. -6б класс участник Международного творческого конкурса  "Престиж",  в номинация  «Волонтерское движение». /апрель 2020 г./

Спортивные достижения

Муниципальный уровень

  • Команда  школы -2 место в первенстве Залегощенского района по мини-футболу;
  • Федосов Е./8а класс/-3 место в первенстве района по настольному теннису;

Региональный уровень

  • Платонов Д. /8а класс/-3 место в областных соревнованиях по вольной борьбе «Кубок Губернатора Орловской области-2019»;
  • Федосов Е./8а класс/-2 место в областных соревнованиях по вольной борьбе «Кубок Губернатора Орловской области-2019»;
  • Федосов Е./8а класс/-1 место в открытом первенстве г. Орла по греко-римской борьбе;
  • Платонов Д. /8а класс/-2 место в открытом первенстве г. Орла по греко-римской борьбе;
  • Платонов Д. /8а класс/-1 место в открытом первенстве г. Орла по вольной борьбе 2019г.;
  • Платонов Д. /8а класс/-2 место в первенстве Орловской области по греко-римской борьбе;
  • Федосов Е./8а класс/-1 место в первенстве Орловской области по вольной борьбе;
  • Платонов Д. /8а класс/-3 место в первенстве Орловской области по вольной борьбе; 

Всероссийский уровень

  • Федосов Е-8а класс-1 место во Всероссийских соревнованиях   РФСО «Локомотив» по спортивной борьбе /февраль 2020/

Копирование материалов  сайта  разрешено только с письменного согласия администрации учреждения

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся. В случае, если вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу school2zaleg@yandex.ru    и изображение будет удалено

 Copyright MyCorp © 2020 | Бесплатный хостинг uCoz